CLAN PRESENTA: DANCING WITH MY SELF PARTY CON DJ CATNIP Y DJ BUSCAGLIA
Bar el Clan, Recoleta
Jueves 28 de marzo
22:00
CLAN PRESENTA: DA GOTA EN VIVO + FIESTA CON DJ AWA Y DJ TEYCK
Sábado 30 de marzo
CLAN PRESENTA: SHUGGAR, GRANTSSUN Y SIMIOCRIS EN EL CLAN
Jueves 4 de abril
21:00
CLAN PRESENTA: LA RESURRECCIÓN DE DIFUNTOS CORREA
Sábado 13 de abril
C.A.B.A ROCK FEST HOMENAJE AL ROCK ARGENTINO EN EL CLAN
Sábado 4 de mayo
19:00
CLAN PRESENTA: EL REGRESO DE THIAGO LYRA
Miércoles 27 de marzo
CLAN PRESENTA: FIESTA SHAKE IT FUNKY 6
Sábado 23 de marzo
CLAN PRESENTA: EL BLOQUE 8, LANZAMIENTO JURARÉ
Viernes 22 de marzo
CLAN PRESENTA: C.A.B.A ROCK - FELIZ CUMPLE FITO
Jueves 21 de marzo
CLAN PRESENTA: BONGO BONG FIESTA CLANDESTINA
Sábado 16 de marzo
EL CLAN PRESENTA: LANZAMIENTO DISCO ”GAMAN” DE DONEK VERGARABATO
CLAN PRESENTA: DANCING WITH M Y SELF PARTY
Viernes 15 de marzo
CLAN PRESENTA: FIESTA CALIENTE CALIENTE - FEM EDITION
Sábado 9 de marzo
CLAN PRESENTA: COCTEL DE FEMME - AMADA DJ SET
Viernes 8 de marzo
CLAN PRESENTA: IMPERIO BAMBA Y SEPAMOYA EN VIVO + FIESTA CON DJ TURQUESA
Sábado 2 de marzo
Viernes 1 de marzo
CLAN PRESENTA: DANCING WITH MY SELF PARTY
Sábado 24 de febrero
CLAN PRESENTA: MEJOR ME QUEDO AQUI HOMENAJE A CERATI
Viernes 23 de febrero
CLAN PRESENTA: DJ MANYIN Y DJ CATNIP EN DANCING WITH MY SELF
Sábado 17 de febrero
CLAN PRESENTA: FIESTA LET´S DANCE
Viernes 16 de febrero
CLAN PRESENTA: JUNTXS POR LA QUINTA: MANUEL GARCIA + BANDA
Jueves 15 de febrero
CLAN PRESENTA: FIESTA DJ CATNIP
Sábado 10 de febrero
CLAN PRESENTA: CIDTRONYCK TRIO + FIESTA
Viernes 9 de febrero
CLAN PRESENTA: FIESTA JUNTXS POR LA QUINTA
Jueves 8 de febrero
23:00
CLAN PRESENTA: JUNTXS POR LA QUINTA: GEPE ACUSTICO
Sábado 3 de febrero
CLAN PRESENTA: FIESTA CALIENTE CALIENTE - 2 FEBRERO
Viernes 2 de febrero
CLAN PRESENTA: FIESTA CALIENTE CALIENTE
Sábado 27 de enero
CLAN PRESENTA: CHINATOWN SKA Y MANIFIESTO SKA JAZZ + DJ MELLOW
Viernes 26 de enero
CLAN PRESENTA: QUEEN ROCKS
Jueves 25 de enero
CLAN PRESENTA: LA RATA BLUESERA Y DJ CATA SPINETTA
Sábado 20 de enero
CLAN PRESENTA: GENIUS OF FUNK 61
Viernes 19 de enero
C.A.B.A ROCK FEST HOMENAJE AL ROCK ARGENTINO EN SALA METRÓNOMO
Sala Metrónomo, Recoleta
CLAN PRESENTA: DESPEDIDA DE LASMALA EN CHILE
Jueves 18 de enero
CLAN PRESENTA: EMAFLU & SEAMOON
Sábado 13 de enero
CLAN PRESENTA: RELICS THE PINK FLOYD EXPERIENCE
Viernes 12 de enero
CLAN PRESENTA: AUSTRAL KOLLEKTIV Y EXPERIENCIA ANDRESTRAL
Jueves 11 de enero
CLAN PRESENTA: LA BRIGIDA ORQUESTA + DJ CIDTRONYCK (06 DE ENERO)
Sábado 6 de enero
CLAN PRESENTA: FIESTA CLAN FLUOR CON CAMALE BANDA
Viernes 5 de enero
21:30
CLAN PRESENTA: LA BRIGIDA ORQUESTA + DJ CIDTRONYCK (04 DE ENERO)
Jueves 4 de enero
CLAN PRESENTA: FIESTA CLANDESTINA, ULTIMA DEL AÑO!!
Sábado 30 de diciembre
CLAN PRESENTA: GENIUS OF FUNK 59
Sábado 23 de diciembre
CLAN PRESENTA: ME QUEDO AQUÍ HOMENAJE A CERATI
Viernes 22 de diciembre
CLAN PRESENTA: YOU BETTA SING!
Jueves 21 de diciembre
CLAN PRESENTA: GONZALO YAÑEZ EN VIVO + FIESTA
Sábado 16 de diciembre
CLAN Y TUBINGER PRESENTAN: TRIBUTO CLANDESTINO A ROY AYERS BY LOVE FROM THE SUN
Miércoles 13 de diciembre
CLAN PRESENTA: NOCHE A GOGO
Sábado 9 de diciembre
CLAN PRESENTA: FRIOLENTO - 23 AÑOS DE BAR EL CLAN
Viernes 8 de diciembre
CLAN Y TUBINGER PRESENTAN: TRIBUTO CLANDESTINO A ERYKA BADU POR GROOVE BADU
Miércoles 6 de diciembre
20:00
CLAN PRESENTA: C-FUNK & JOYA + FIESTA CON DJ BOOGIE MIKE
Sábado 2 de diciembre
CLAN PRESENTA: FIESTA CLANDESTINA CON DJ ESCOBAR Y DJ SARC
Viernes 1 de diciembre
CLAN PRESENTA: CELESTE SHAW & PABLOJARASCA
Sábado 25 de noviembre
CLAN PRESENTA: GENIUS OF FUNK 58
Viernes 24 de noviembre
Sábado 18 de noviembre
CLAN PRESENTA: KAWINTUN FIESTA
Viernes 17 de noviembre
CLAN PRESENTA: DIME IRIS + JOVEN BREAKFAST
Sábado 11 de noviembre
20:56
CLAN PRESENTA: LOS CIERVOS Y LOS MONTGOMERY
Viernes 10 de noviembre
CLAN PRESENTA: WASSAWASSA
Viernes 3 de noviembre
CLAN PRESENTA: INEINO Y LAS FUERZAS BASICAS
Jueves 2 de noviembre
CLAN PRESENTA: CASITA DEL TERROR - BAILAR HASTA MORIR!
Martes 31 de octubre
CLAN PRESENTA: GENIUS OF FUNK & BODY HEAT
Sábado 28 de octubre
CLAN PRESENTA: NOREA DEL KORTE + LA CARPINTERA / KNOM
Viernes 27 de octubre
CLAN PRESENTA: LA MINGA
Jueves 26 de octubre
CLAN PRESENTA: FIESTA CLANDESTINA DJ TEYCK
Sábado 21 de octubre
CLAN PRESENTA: LA GRINGUITA Y LOS MOSTROS
Viernes 20 de octubre
CLAN PRESENTA: HOMENAJE A CHARLY GARCIA Y L.A SPINETTA
Jueves 19 de octubre
CLAN PRESENTA: III PUÑALES Y COCHE BOMBA
Sábado 14 de octubre
CLAN PRESENTA: MATIAS MIEVILLE, ALFONSINA Y VALE CASTILLO
Jueves 12 de octubre
CLAN PRESENTA: DEPEDRO
Domingo 1 de octubre
18:00
CLAN PRESENTA: VIAJE Y DELIRIO (TOCATA, FIESTA Y DESPEDIDA)
Sábado 30 de septiembre
CLAN PRESENTA: GENIUS OF FUNK 55 EDITION
Viernes 29 de septiembre
CLAN PRESENTA: DHARMA Y FLORA + PANCHO GANA
Sábado 23 de septiembre
CLAN PRESENTA: FIESTA CLANDESTINA / LOS SOBREVIVIENTES
Viernes 22 de septiembre
CLAN PRESENTA: FONDA ALTERNATIVA
Sábado 16 de septiembre
CLAN PRESENTA: FIESTA CLANDESTINA / A DARLO TODO!
Viernes 15 de septiembre
CLAN PRESENTA: DR. BENE + DJ PÉREZ
Jueves 14 de septiembre
EL CLAN PRESENTA: JAZZ HOY! VOL.2
Miércoles 13 de septiembre
CLAN PRESENTA: FIESTA CLANDESTINA
Viernes 8 de septiembre
CLAN PRESENTA: LA PLAZA DEL PUMA
Sábado 2 de septiembre
CLAN PRESENTA: RAMONA + FABIANCITO
Viernes 1 de septiembre
CLAN PRESENTA: CIGARBOX MAN + SERGIO LAGOS Y LOS GAFFERS
Jueves 31 de agosto
Miércoles 30 de agosto
CLAN PRESENTA: CRISTOBAL BRICEÑO + LA ERA DEL COLOR
Martes 29 de agosto
CLAN PRESENTA: MADRE SELVA/ HOMENAJE A SPINETTA
Sábado 26 de agosto
CLAN PRESENTA: FIESTA CLANDESTINA FULL BAILABLE
Viernes 25 de agosto
CLAN PRESENTA: VITRINA VOL 2
Sábado 19 de agosto
CLAN PRESENTA: FIESTA CLANDESTINA (RETRO EDITION)
Viernes 18 de agosto
Miércoles 16 de agosto
CLAN PRESENTA: GENIUS OF FUNK 54 (HIP HOP 50 AÑOS)
Sábado 12 de agosto
CLAN PRESENTA: FIESTA CLANDESTINA B-DAY CERATI
Viernes 11 de agosto
Viernes 4 de agosto
CLAN PRESENTA: KARMATIKA Y ABELOCAIN
Sábado 29 de julio
Viernes 28 de julio
CLAN PRESENTA: LA BRIGIDA ORQUESTA (27 DE JULIO)
Jueves 27 de julio
CLAN PRESENTA: LA BRIGIDA ORQUESTA (26 DE JULIO)
Miércoles 26 de julio
Viernes 21 de julio
CLAN PRESENTA: GENIUS OF FUNK 52
Sábado 15 de julio
CLAN PRESENTA: IVO FERRER + FIESTA CLANDESTINA
Viernes 14 de julio
CLAN PRESENTA: VILLA CARIÑO (15 AÑOS)
Jueves 13 de julio
CLAN PRESENTA: LA CISCU MARGARET
Sábado 8 de julio
Viernes 7 de julio
CLAN PRESENTA: TKWR SHOWCASE
Sábado 1 de julio
Viernes 30 de junio
Sábado 24 de junio
Viernes 23 de junio
Sábado 17 de junio
CLAN PRESENTA: ANGEL MAULEN + ASI ME DICEN
Viernes 16 de junio
PORTAL ASTRAL PRESENTA: ANDESTRAL JAM, LA DESPEDIDA DE SEBUKY
Jueves 15 de junio
Viernes 9 de junio
CLAN PRESENTA: DEAD KINGS
Sábado 3 de junio
Viernes 2 de junio
CLAN PRESENTA: CHINATOWN SKA
Sábado 27 de mayo
CLAN PRESENTA: JULIUS POPPER
Viernes 26 de mayo
Sábado 20 de mayo
EL CLAN PRESENTA: GENIUS OF FUNK - THE FUNK IS BACK
Viernes 19 de mayo
CLAN PRESENTA: THE REAL ROCHA
Sábado 13 de mayo
Viernes 12 de mayo
CLAN PRESENTA: SESION CHILE GROOVE
Sábado 6 de mayo
Viernes 5 de mayo
Sábado 29 de abril
CLAN PRESENTA: AURA BAE
Viernes 28 de abril
EL CLAN PRESENTA: CAROUSEL TRIBUTO A BLINK 182
Jueves 27 de abril
CLAN PRESENTA: AERSTAME
Viernes 21 de abril
10:00
CLAN PRESENTA: PLUMAS
Jueves 20 de abril
CLAN PRESENTA: CRISTOBAL BRICEÑO
Miércoles 19 de abril
CLAN PRESENTA: AKINETON RETARD
Sábado 15 de abril
Viernes 14 de abril
CLAN PRESENTA: PABLOJARASCA & CAMILA BAÑADOS
Jueves 13 de abril
CLAN PRESENTA: LA CHIVA GANTIVA & LA BIGOTONA
Sábado 8 de abril
CLAN PRESENTA: SONDELVALLE
Viernes 7 de abril
CLAN PRESENTA: BANDA CONMOCION
Jueves 6 de abril
CLAN PRESENTA: MURGA LA CORRE Y VUELA
Sábado 1 de abril
CLAN PRESENTA: GENIUS OF FUNK 50 ANIVERSARIO
Viernes 31 de marzo
CLAN PRESENTA: FEMME NIGHT
Jueves 30 de marzo
EL CLAN PRESENTA: DE SALOON SHOW INTIMO
Viernes 24 de marzo
CLAN PRESENTA: FRAN RI
Jueves 23 de marzo
CLAN PRESENTA: SAIKO / SHOW INTIMO
Sábado 18 de marzo
CLAN PRESENTA: FIESTA ELECTRO CLAN
Viernes 17 de marzo
CLAN PRESENTA: JOSÉ VICENTES & SAN PULSO
Jueves 16 de marzo
Sábado 11 de marzo
CLAN PRESENTA: PORTAL ASTRAL
Viernes 10 de marzo
CLAN PRESENTA: GOLOSA LA ORQUESTA & SUBHIRA
Viernes 3 de marzo
CLAN PRESENTA: CIGARBOX MAN
Jueves 2 de marzo
CLAN PRESENTA: DA GOTA
Sábado 25 de febrero
CLAN PRESENTA: ORQUESTA PSICOTROPIKA & SKALDIK
Viernes 24 de febrero
CLAN PRESENTA: MAX VIVAR
Jueves 23 de febrero
CLAN PRESENTA: EL ULTIMO VIAJE & ESSECE
Sábado 18 de febrero
CLAN PRESENTA: ALUZINATI SOUND SYSTEM + FUNKY JAM
Sábado 11 de febrero
CLAN PRESENTA: NAOMI IN BLUE & DELASELVA TRIO
Viernes 10 de febrero
CLAN PRESENTA: NOREA DEL KORTE
Jueves 9 de febrero
CLAN PRESENTA: CLOCKS - TRIBUTO COLDPLAY
Miércoles 8 de febrero
CLAN PRESENTA: CINETICA
Sábado 4 de febrero
CLAN PRESENTA: MOTORAMA FUNK & REY ELECTRICO
Viernes 3 de febrero
CLAN PRESENTA: RAYOS Y CENTELLAS
Jueves 2 de febrero
CLAN PRESENTA: FELICS Y MITIMITIS
Miércoles 1 de febrero
GENIUS OF FUNK: BOOGIE MIKE & BRUNO BOLORNE INVITADO ESPECIAL: C-FUNK
Sábado 28 de enero
CLAN PRESENTA: PORTAL ASTRAL - BOSQUEMAR & HIJOS DEL SOL
Viernes 27 de enero
CLAN PRESENTA: SOUL FEM NIGTH
Jueves 26 de enero
CLAN PRESENTA: HERMANOS ILABACA
Miércoles 25 de enero
CLAN PRESENTA: LA POZZE LATINA CUMPLEAÑOS JIMMY Y CHICO CLAUDIO
Sábado 21 de enero
CLAN PRESENTA: SAMSARA
Jueves 19 de enero
CLAN PRESENTA: OLAYA SOUND SYSTEM & METALENGUA
Miércoles 18 de enero
EL CLAN PRESENTA: MASQUEMUSICA
Sábado 14 de enero
CLAN PRESENTA: JIM HAST
Viernes 13 de enero
CLAN PRESENTA: KOSTALAZO
Jueves 12 de enero
CLAN PRESENTA: SANTIAGO SOUL LANZAMIENTO PERDAMOS EL CONTROL
Sábado 7 de enero
CLAN PRESENTA: LE FRUTO & PERSONAL PAPERS
Viernes 6 de enero
CLAN PRESENTA: CONDOR & LEO SAAVEDRA
Jueves 5 de enero
Miércoles 4 de enero
CLAN PRESENTA: PEDRO PIEDRA
Viernes 30 de diciembre
CLAN PRESENTA: VENENO CREW - LANZAMIENTO DISCO ACENTOMATICO
Jueves 29 de diciembre
Miércoles 28 de diciembre
CLAN PRESENTA: CALILA LILA & LA JEFAZA
Viernes 23 de diciembre
CLAN 22 AÑOS PRESENTA: VALENTINA MARINKOVIC
Jueves 22 de diciembre
CLAN PRESENTA: COMO ASESINAR A FELIPES
Sábado 17 de diciembre
CLAN PRESENTA: GENIUS OF FUNK ANIVERSARIO 40 AÑOS TRHILLER
Viernes 16 de diciembre
CLAN PRESENTA: LOS CIERVOS & TESSIE
Sábado 10 de diciembre
CLAN PRESENTA: VOX SAMBOU. ARTISTA INVITADA: LUTA CRUZ
Viernes 9 de diciembre
CLAN PRESENTA: HOMBRE BOMBA & METALENGUA
Jueves 8 de diciembre
Miércoles 7 de diciembre
CLAN PRESENTA: COLAYUTA
Sábado 3 de diciembre
CLAN PRESENTA: 90'S GOLD - DJ BITMAN & DJ DACEL INVITADO: DJ ACRES
Viernes 2 de diciembre
CLAN PRESENTA: BRONKO YOTTE
Jueves 1 de diciembre
CLAN PRESENTA: WEED MUSIC - IGNAR HAZE & LITAH LOVE
Miércoles 30 de noviembre
CLAN PRESENTA: GENIUS OF FUNK VOL. 43. ARTISTA INVITADO: SOLODIMEDINA
Sábado 26 de noviembre
CLAN PRESENTA: PASCUALA ILABACA & FAUNA
Viernes 25 de noviembre
CLAN PRESENTA: PIERO DUHART - ESPIRITU IMPERIAL
Jueves 24 de noviembre
CLAN PRESENTA: MATU Y LA TRIBU
Sábado 19 de noviembre
PORTAL ASTRAL PRESENTA: QUINTO FUEGO Y AMIGOS
Viernes 18 de noviembre
CLAN PRESENTA: ALUZINATI
Jueves 17 de noviembre
CLAN PRESENTA: OLYMPIC BLACK & FILGUEIRA
Miércoles 16 de noviembre
Viernes 11 de noviembre
CLAN TRIBU PRESENTA: WASSAWASSA & DJ CARLOMARCO
Sábado 5 de noviembre
CLAN PRESENTA: 90'S GOLD
Viernes 4 de noviembre
CLAN PRESENTA: GENIUS OF FUNK A THRILLER NIGHT
Lunes 31 de octubre
CLAN PRESENTA: AFRO HALLOWEEN
Domingo 30 de octubre
CLAN PRESENTA: LA CULEBRERA & ORQUESTA PSICOTROPIKA
Sábado 29 de octubre
CLAN PRESENTA: LA MOLESTAR ORQUESTA
Viernes 28 de octubre
CLAN PRESENTA: NEWEN AFROBEAT 27 OCTUBRE
Jueves 27 de octubre
CLAN PRESENTA: NEWEN AFROBEAT
Miércoles 26 de octubre
CLAN PRESENTA: DESIERTO Y AGUA
Sábado 22 de octubre
CLAN PRESENTA: SOUL FEMME NIGHT
Viernes 21 de octubre
CLAN PRESENTA: FIESTA DE DESPEDIDA ARMADILLO CACTUS MEXICO TOUR
Jueves 20 de octubre
CLAN PRESENTA: BOMBO ATOMICO + FOEX & PAULOPULUS
Sábado 15 de octubre
CLAN PRESENTA: KAMELEBA (ARGENTINA) & 12 TRIBUS. BANDA INVITADA SURCO PANDO (ARGENTINA)
Viernes 14 de octubre
CLAN PRESENTA: TATA BARAHONA + LSD
Jueves 13 de octubre
CLAN PRESENTA: NOVENTERA QUE BAILA
Domingo 9 de octubre
EL CLAN PRESENTA: PORTAL ASTRAL III
Sábado 8 de octubre
CLAN PRESENTA: SAIKO
Viernes 7 de octubre
CLAN PRESENTA: TROPICAL ANDES
Sábado 1 de octubre
CLAN PRESENTA: LOS ANIMALES TAMBIEN SE SUICIDAN & KILL ANISTON + SAD SATURNO (MEXICO)
Viernes 30 de septiembre
CLAN PRESENTA: FIESTA ANDER
Jueves 29 de septiembre
22:30
CLAN PRESENTA: FRAN QUINTERO & GAEL
Miércoles 28 de septiembre
CLAN PRESENTA: TRICICLO PARLANTE
Sábado 24 de septiembre
CLAN PRESENTA: GENIUS OF FUNK VOL. 41 BOOGIE MIKE & BRUNO BORLONE INVITADO: C-FUNK
Viernes 23 de septiembre
Jueves 22 de septiembre
CLAN PRESENTA: CRISTOBAL BRICEÑO SHOW INTIMO
Miércoles 21 de septiembre
Jueves 15 de septiembre
EL CLAN PRESENTA: QUINTO FUEGO SHOW CASE SANTIAGO
Sábado 10 de septiembre
Viernes 9 de septiembre
Jueves 8 de septiembre
Sábado 3 de septiembre
EL CLAN PRESENTA: BANDA RIM BAM BUM
Viernes 2 de septiembre
CLAN PRESENTA: III PUÑALES + SUJETO DESCONOCIDO
Jueves 1 de septiembre
CLAN PRESENTA: GYPSY & HIS COMBO
Miércoles 31 de agosto
CLAN PRESENTA: GENIUS OF FUNK VOL. 40
Viernes 26 de agosto
CLAN PRESENTA: CHIMONOS CHIMONOS
Jueves 25 de agosto
CLAN PRESENTA: SANTIAGO SOUL
Viernes 19 de agosto
EL CLAN PRESENTA: CRISTOBAL PAYA ESTRENO VIDEOCLIP DE OTRO PLANETA
Jueves 18 de agosto
CLAN PRESENTA: ROD STARZ/DIBUJO MC & RVYO
Miércoles 17 de agosto
EL CLAN PRESENTA: LA BRIGIDA ORQUESTA - 16 AGOSTO
Martes 16 de agosto
20:30
Domingo 14 de agosto
EL CLAN PRESENTA: DE SALOON SHOW INTIMO + BANDA INVITADA BUHA 2030
Sábado 13 de agosto
EL CLAN PRESENTA: PORTAL ASTRAL II
Viernes 12 de agosto
EL CLAN PRESENTA: AFOICURE
Jueves 11 de agosto
CLAN PRESENTA: FIESTA ROCK & RAP
Miércoles 10 de agosto
CLAN PRESENTA: INTELECTUALMENTE FLAITE
Martes 9 de agosto
EL CLAN PRESENTA: FRANK'S WHITE CANVAS ACUSTICO
Domingo 7 de agosto
CLAN PRESENTA: FIESTA FESTIVAL ALZADAS
Sábado 6 de agosto
EL CLAN PRESENTA: ELECTRO ROOTS - FIESTA CLANDESTINA
Viernes 5 de agosto
Sábado 30 de julio
EL CLAN PRESENTA: LA POZZE LATINA
Viernes 29 de julio
EL CLAN PRESENTA: LA CULEBRERA
Jueves 28 de julio
GENIUS OF FUNK VOL. 39 BOOGIE MIKE & BRUNO BOLORNE
Sábado 23 de julio
ANIVERSARIO NEW LATAM BEATS EN EL CLAN
Viernes 22 de julio
EL DIA QUE NO EXISTE + TEN YEAR LOST
Jueves 21 de julio
FIESTA APRUEBO CLANDESTINO
Sábado 16 de julio
18:30
EL CLAN PRESENTA: SONORA CHILEAN CLUB
Viernes 15 de julio
FIESTA CLANDESTINA DJ CANELO
Jueves 14 de julio
FIESTA CLAN TRIBU: CARLOMARCO Y ANA BELÉN
Sábado 9 de julio
FIESTA CLANDESTINA CON BOOGIE MIKE Y BRUNO BORLONE
Viernes 8 de julio